Новости BLAKZ BJJ

18 Март

Весенний открытый татами BLAKZ

Автор  Valerii Liubarskyi

17 марта 2018 года уже, можно сказать, традиционно BLAKZ BJJ Kiev провели в одном из своих киевских залов на Жилянской, 46, открытый татами для всех желающих борцов и им сочуствующих. Мы помним и чтим атмосферу прошлых опенматов (open mat / open tatami) и, поэтому, постарались сделать ее еще более дружественной и безопасной. Как всегда, были приглашены все группы и джитсеры всех уровней. Однако, кроме клубов практикующих именно бразильское джиу джитсу, были так же приглашены и остальные наши друзья, в том числе вольники, панкратионщики, самбики и прочие суровые люди. Также присутствовали спортсменки из одного из киевских клубов ММА. Им мы также всегда очень рады. 

Суть подобных мероприятий, по нашему мнению, не только в обмене опытом, но также и в атмосфере веселого безумия, когда борются много людей одновременно в ритме бодрой музыки, множество раз и со многими партнерами/соперниками. Как минимум, это классно, а, вообще, это очень хороший разгон для многих белых поясов, обмен опытом между атлетами разного уровня, подспорье для соревнований, общение старых знакомых и многое другое.

Как всегда, открытый татами проходил в рамках правил IBJJF для gi/no gi, выбор формы по желанию участников.

Последние полчаса (или больше) прошли в угарном тумане из-за накопленной влаги, открытого окна и минусовой температуры за ним laughing 

Кстати, разогревом к этому мероприятию стал мини открытый татами BLAKZ BJJ Kiev 8 марта, посвященный противодействию сексизму, эйджизму, расизму и прочим измам в наших стройный рядах. Тогда не все доползли, но пришедшие, как нам кажется, были довольны.

Мы радуемся как дети возможности делить татами с джитсерами Киева и других городов, поэтому всем огромное спасибо за отличный приход! ))))

Будем намаливать следующее мероприятие.

С уважением, клуб BLAKZ BJJ Ukraine

 

Прочитано 1257 раз

Новое на сайте

BJJ Киев

Хотите больше узнать о наших тренировках?

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы, с удовольствием, ответим на все Ваши вопросы.

Phone: +38 050 469 52 90

Phone: +38 044 469 52 90

Email: info@jiu-jitsu.in.ua