Новости BLAKZ BJJ

23 Апрель

Cеминар группы BLAKZ BJJ Ukraine

Автор  Drunk Master

22 апреля 2017 года на татами собрались ребята из Киева, г. Вознесенска (Николаевская обл., руководитель местной группы BLAKZ Николай Соловьев), а также несколько наших новых студентов из города Сумы. 

Под руководством главного инструктора BLAKZ BJJ Ukraine Валентина Вареникова (пурпурный пояс) учащиеся детально отработали некоторые из наиболее типовых ситуаций, ориентированных на спортивное применение в чемпионатах по ноу ги джиу джитсу/грепплингу (no-gi BJJ/grappling). На протяжении почти пяти часов ребята разбирались и практиковали бросковые техники и контрприемы на броски/тэйкдауны, а также надежные уходы от нескольких распространенных атак. Под конец семинарского занятия отдельным разделом прошла работа в ги, а именно в позиции "половинчатый гард" (half-guard или половинчатая защита).

Присоединившимся ребятам из города Сумы Валентин Вареников предоставил начальную программу занятий и методический материал, проведя с ними отдельный базовый практикум.

Как всегда, девушки и парни BLAKZ BJJ Ukraine не только практиковались и спарринговали, но и хорошо провели время, общаясь с друзями.

 

OSS! 

Прочитано 1728 раз

Новое на сайте

BJJ Киев

Хотите больше узнать о наших тренировках?

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы, с удовольствием, ответим на все Ваши вопросы.

Phone: +38 050 469 52 90

Phone: +38 044 469 52 90

Email: info@jiu-jitsu.in.ua