Новости BLAKZ BJJ

11 Февраль

Открытый татами BLAKZ в Киеве на Жилянской

Автор  Drunk Master

 

11 февраля 2017 года клуб BLAKZ BJJ в Киеве собрал в одном из своих залов по ул. Жилянской, 46, в Киеве много джиу-джитсеров, грепплеров, миксфайтеров на открытый татами.

На протяжении более чем двух часов борцы разных стилей из разных групп, команд, школ имели возможность побороться друг с другом в ги (кимоно) и ноу ги (без кимоно) в рамках правил бразильского джиу-джитсу по версии IBJJF, общаться и весело проводить время. Все как мы любим, в общем. Было много знакомых нам лиц, были и те, с кем еще не доводилось встречаться. Девушки и ребята, взрослые и помоложе.

Традиция открытых татами (open mat, open tatami) поддерживается в мире большинством школ бразильского джиу джитсу и грепплинга. Открытые татами позволяют посоревноваться с борцами других школ вне формальных чемпионатов, проверить свое мастерство, "заточить" кое-какие техники/связки, посмотреть на манеру борьбы других людей или школ в целом. В конце-концов, открытые ковры позволяют людям больше общаться о любимом спорте и популяризировать его.

Сказать, что у нас было горячо – ничего не сказать. Мы были рады видеть ВСЕХ.

Одним словом, до новых встреч! OSS!

Прочитано 1128 раз

Новое на сайте

BJJ Киев

Хотите больше узнать о наших тренировках?

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы, с удовольствием, ответим на все Ваши вопросы.

Phone: +38 050 469 52 90

Phone: +38 044 469 52 90

Email: info@jiu-jitsu.in.ua