Новости BLAKZ BJJ

21 Январь

Победа у BLAKZ BJJ Ukraine на Чемпионате Европы 2018

Автор  Drunk Master

 

В пятницу, 19 января 2018 года, Алина Билушенко (Зинченко) из киевского представительства BLAKZ BJJ победила на Чемпионате Европы по бразильскому джиу джитсу среди взрослых девушек уровня пурпурного пояса!

Ежегодный чемпионат, организатором которого является Международная федерация бразильского джиу джитсу (IBJJF), состоялся в городе Лиссабон, Португалия. Данное мероприятие собирает ежегодно тысячи участников не только из Европы, но и со всего мира (чемпионат Европы, как и другие соревнования IBJJF, имеют открытый статус). В чемпионате принимают участие атлеты от белого пояса до черного, там вы на протяжении 5-6 дней чемпионата можете увидеть воочию большинство элиты из мира бразильского джиу джитсу.

Алина обладает пурпурным поясом в бразильском джиу джитсу. Нам вдвойне приятно, что с данным единоборством Алина познакомилась в нашем клубе, где она приложила немало усилий от белого пояса до пурпурного. Закономерным результатом трудов и целеустремленности этой красивой девушки, а также совместной работы с тренерами и всеми одноклубниками, является полученный титул чемпиона Европы.

Тренеры и одноклубники отмечают веселый характер Алины, ее общительность и прилежность в тренировках. Мы от души поздравляем Алину с чемпионством и желаем всего наилучшего, как в борьбе БДД, так и в любых других начинаниях!

С любовью, твои одноклубники.

Прочитано 2315 раз

Новое на сайте

BJJ Киев

Хотите больше узнать о наших тренировках?

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы, с удовольствием, ответим на все Ваши вопросы.

Phone: +38 050 469 52 90

Phone: +38 044 469 52 90

Email: info@jiu-jitsu.in.ua